বিশেষ প্রতিনিধিঃ সাভারে একটি মার্কেটের দুটি দোকানে অভিযান চালিয়ে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
মঙ্গলবার দুপুরে সাভার বাজার বাসস্ট্যান্ডের একটি সুপার মার্কেটের লীল আকাশ বিউটি কর্নারকে ২৫ হাজার টাকা ও ব্যাংকক জহির বিউটি কর্নারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্মমান আদোলতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ আল মাহফুজ।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ আল মাহফুজ বলেন, লীল আকাশ বিউটি কর্নার ও ব্যাংকক জহির বিউটি কর্নারে অভিযান চালিয়ে মেয়াদউর্ত্তীণ ও নকল প্রসাধনি পাওয়া যায়। ফলে এ দুই দোকান মালিককে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করে সর্তক করে দেয়া হয়েছে।
এর আগে ভ্রাম্যমান আদালত রাজ্জাকের কাঁচা বাজারে মাছের দোকান গুলোতে অভিযান চালাতে গেলে কয়েকজন মাছ ব্যবসায়ী দোকান ছেড়ে পালিয়ে যায়।পরে অন্যান্য ব্যবসায়ীদের সতর্ক করে দেওয়া হয়েছে।
তিনি আরো বলেন, পর্যায়ক্রমে ভ্রাম্যমান আদালতের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।