দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি নিলেন নওগাঁ সদর হাসপাতালের পরিচালক – ডাঃ রওশনআরা খানম

স্বাস্থ্য

অন্তর আহম্মেদ, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ
“কতোটা দায়িত্ব পালন করতে পেরেছি জানি না,তবে শ্রম ও বৃদ্ধিসত্যাকে পুঁজি করে চেষ্টা করেছি দায়িত্ব পালনে। রুগীদের সঠিক সেবা প্রদান এর অনুরোধ ও বর্তমান নওগাঁ সদর হাসপাতালে সফলতার প্রত্যাশায় বিদায় নিচ্ছি “

এমন বক্তব্যকে শাক্ষী করে বিদায় নিলেন নওগাঁ সদর হাসপাতালের পরিচালক “ডাঃ রওশন আরা খানম ”
তিনি গত দু’বছর ধরে ‘নওগাঁ আধুনিক সদর হাসপাতাল’ এর পরিচালক হিসাবে ন্যায় ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন, তার পদক্ষেপ এর প্রায় সব গুলোই ছিলো স্যাফলের মূল মন্ত্র।
উধাহরন স্বরূপ – নওগাঁ সদর হাসপাতালে ১৫০ শয্যা থেকে ২৫০ শয্যাতে উন্নিত করন সহ রুগীদের সঠিক সেবা প্রদানে তার বিশেষ ভুমিকা ছিলো লক্ষণীয়।
এছাড়াও নওগাঁ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল বাস্তবায়নে তার প্রচেষ্টা ছিলো অকল্পনীয়।

আজ ২৯/০৯/২০১৯ইং (রবিবার) তার বিদায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন – বি.এম.এ এর সন্মানিত সভাপতি ডাঃ মোঃ হাবিবুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ রেজাউল মামুদ, এছারাও উপস্থিত ছিলেন স্বাধীনতা চিকিৎসা পরিশোধ এর সভাপতি ডাঃ মোঃ আশেক হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ মাহাবুব আলম সিদ্দিকী। অনুষ্ঠানটিতে অংশ নেন হাসপাতালটির কর্মকর্তা বৃন্দ সহ সাংবাদিক সংগঠনের কর্মি বৃন্দ।
উক্ত অনুষ্ঠানটিতে সভাপতিত্ব করেন, ডাঃ মোঃ মুক্তার হোসেন। পুরো অনুষ্ঠানটি নওগাঁ সদর হাসপাতালের অডেটিরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।
ডাঃ রওশন আরা খানম এর বিদায় উপলক্ষে অতিথি বৃন্দ সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে অংশগ্রহণ করেন, এবং বক্তব্যের চুড়ান্ত পর্যায়ে ঠায় পায় ড়াঃ রওশন আরা খানম এর সাফল্য।
অনুষ্ঠানটিতে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন নওগাঁ সদর হাসপাতালের বিদায়ী এই পরিচালক ড়াঃ রওশন আরা খানম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *