তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার বরমচালে জিন্নানগর মৌজায় সরকারের মালিকানাধীন একটি বিশাল আয়তনের পুকুর অবৈধ জবর দখলকারির কবল থেকে উদ্ধার করলো প্রশাসন।
শনিবার দুপুর ৩ টায় কুলাউড়া সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ্ জহুরুল হোসেনের নেতৃত্বে স্থানীয় ভূমি কর্মকর্তারা উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে এ পুকুরটি উদ্ধার করেন।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ্ জহুরুল হোসেন জানান, দীর্ঘদিন থেকে একটি প্রভাবশালী মহল সরকারের খাস খতিয়ানভুক্ত ১.১৭ একর আয়তন বিশিষ্ট পুকুরটি অবৈধভাবে জবর দখল করে রাখে। বিষয়টি নজরে আসলে সরেজমিনে তদন্তক্রমে জানা যায়, এসএ এবং আরএস খতিয়ান রেকর্ড মূলের উক্ত পুকুরটির মালিক বাংলাদেশ সরকার। তাই আজ উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে সরকারি সম্পদ রক্ষয় তা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত সম্পদের মূল্য আনুমানিক ২০ লাখ টাকা হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।