1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
শেরপুরে গারো পাহাড়ে অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে ডিসির অভিযান কচুয়ায় আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগে মানববন্ধন ফুলপুরে পরীক্ষার কেন্দ্রে অনিয়ম: অফিস সহকারীকে শিক্ষকের দায়িত্ব প্রদান রাণীশংকৈলে GAP পদ্ধতিতে বিষমুক্ত করলা চাষ, বিদেশে রপ্তানির সম্ভাবনা শ্রীপুরে বনভূমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান শ্রীমঙ্গলে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু সখীপুরে নববধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ আশুলিয়ায় আবাসিক হোটেল ও ভাড়া ফ্ল্যাটে অসামাজিক কার্যকলাপ, প্রশাসনের নীরব ভূমিকা ঢাকার ২২টি মোড়ে নতুন সংকেতবাতি বসানো হচ্ছে, ব্যয় প্রায় ১৮ কোটি টাকা প্রাণ ফিরেছে বৃষ্টিতে চা বাগানের সবুজ গালিচায়

নির্বাচনে সুষ্ঠুতা প্রশ্নবিদ্ধ, ভবিষ্যতের ভোটে পরিবর্তনের আশা: নাসের রহমান

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ শনিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৫

বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি |

সাবেক অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী এম সাইফুর রহমানের পুত্র ও বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এম নাসের রহমান বলেছেন, ২০০১ সালের পর দেশে আর কোনও গ্রহণযোগ্য জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়নি। তাঁর মতে, দেশবাসী সুষ্ঠু ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত হয়ে আসছে দীর্ঘদিন ধরে।

 

শুক্রবার বিকেলে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার মনুমুখ ইউনিয়নের বাউরবাগ এলাকায় আয়োজিত বিএনপির ইউনিয়ন কাউন্সিলে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

 

নাসের রহমান বলেন, “আগামী নির্বাচন হতে হবে জনগণের মতামতের প্রতিফলন। অতীতে যে সমস্ত নির্বাচন হয়েছে, সেখানে জনগণের রায় যথাযথভাবে প্রতিফলিত হয়নি।”

 

তিনি আরও বলেন, রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের প্রতি সহনশীলতার অভাব, প্রশাসনিক প্রভাব, এবং অংশগ্রহণমূলক পরিবেশের অভাব জনগণের আস্থাকে প্রশ্নবিদ্ধ করেছে।

 

কাউন্সিল উপলক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন মনুমুখ ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মাওলানা আব্দুল হেকিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলহাজ্ব আব্দুল মুকিত, সদর উপজেলা আহ্বায়ক আলহাজ্ব বদরুল আলম, এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

দীর্ঘদিন পর অনুষ্ঠিত এই কাউন্সিলে নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনার ছাপ ছিল লক্ষণীয়। ইউনিয়নের সভাপতি পদে মো. মোস্তফা মিয়া বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে আব্দুর রহমান ২২৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন।

 

সম্মেলন কেন্দ্রিক সাজসজ্জায় দলীয় শীর্ষ নেতাদের বিলবোর্ড স্থানীয় এলাকায় দৃশ্যমান ছিল। ভোটগ্রহণ শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়, প্রিজাইডিং কর্মকর্তার দায়িত্ব পালন করেন জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

 

বক্তারা বলেন, জনগণের সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক গড়ে তোলা এবং রাজনৈতিক কর্মসূচিতে ঐক্যবদ্ধভাবে অংশগ্রহণের মধ্য দিয়েই গণতান্ত্রিক অগ্রগতি সম্ভব।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews