1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
আশুলিয়ায় চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ব্যবসায়ী ও শ্রমিকদের অনন্য প্রতিবাদ চট্টগ্রামের পাহাড় রক্ষায় জোন কমিটির উদ্যোগে জরুরি সমন্বয় সভা মোহনপুরে পরিষদের স্বার্থে কাজ করছেন মেজর আলী, তবুও আ.লীগ সদস্যদের অনাস্থা মিরপুরে চার যুবক গ্রেপ্তার: উদ্ধার বিস্ফোরক ও দেশীয় অস্ত্র যুবলীগ সভাপতি শাজাহানের বিরুদ্ধে নানান অভিযোগ উঠেছে শেরপুর জেলা পুলিশের জুন মাসের কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত রাজউকের রূপসা প্রকল্পে বরাদ্দ অনিয়মের প্রাথমিক প্রমাণ পেয়েছে দুদক সত্য ও জনগণের পাশে থাকলেই মানুষ সাংবাদিকদের মনে রাখবে — ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন সাতক্ষীরার দেবহাটায় ৭৯১ পিস ইয়াবা ও অস্ত্রসহ গ্রেফতার ২ খুলনায় যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৫, উদ্ধার ইয়াবা ও রিভলভার

শেরপুর জেলা পুলিশের জুন মাসের কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫

শেরপুর জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (তারিখ উল্লেখযোগ্য হলে সংযুক্ত করা যেতে পারে) জেলা পুলিশ লাইন্সের মাল্টিপারপাস শেডে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম।

 

সভায় জুন মাসে জেলা পুলিশের সদস্যদের কল্যাণে গৃহীত পদক্ষেপ এবং পূর্ববর্তী সভার সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের অগ্রগতি পর্যালোচনা করা হয়। একইসঙ্গে পুলিশ সদস্যদের পক্ষ থেকে বিভিন্ন সমস্যা ও দাপ্তরিক অসুবিধা সরাসরি তুলে ধরা হয় পুলিশ সুপারের কাছে।

 

সভায় পুলিশ সুপার উপস্থিত সদস্যদের বক্তব্য ধৈর্য সহকারে শোনেন এবং তাৎক্ষণিক কিছু বিষয়ে কার্যকর সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন। পাশাপাশি দীর্ঘমেয়াদী সমাধানের লক্ষ্যে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনাও প্রদান করেন।

 

তিনি বলেন, “সততা, পেশাদারিত্ব ও আন্তরিকতার মাধ্যমে দায়িত্ব পালনের মাধ্যমেই জনআস্থাভাজন পুলিশ গড়ে তোলা সম্ভব।” এছাড়া, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সকল ইউনিটকে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।

 

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. মিজানুর রহমান ভূঁঞা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. আবদুল করিম, সহকারী পুলিশ সুপার (নালিতাবাড়ী সার্কেল) আফসান-আল-আলম, মেডিকেল অফিসার ডা. শিবলী সামিউল তুষার, জেলার সব থানার অফিসার ইনচার্জ, তদন্ত কেন্দ্র, ট্রাফিক বিভাগ, আদালত এবং অন্যান্য ইউনিটের সদস্যরা ও সিভিল স্টাফবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews