1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
রাজউকের রূপসা প্রকল্পে বরাদ্দ অনিয়মের প্রাথমিক প্রমাণ পেয়েছে দুদক সত্য ও জনগণের পাশে থাকলেই মানুষ সাংবাদিকদের মনে রাখবে — ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন সাতক্ষীরার দেবহাটায় ৭৯১ পিস ইয়াবা ও অস্ত্রসহ গ্রেফতার ২ খুলনায় যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৫, উদ্ধার ইয়াবা ও রিভলভার কুষ্টিয়ায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগ, সালিসে ‘মীমাংসা’, হাসপাতালে ভর্তির পর ফের আলোচনায় ৫ বছরের সাজা, ১০০ পিস ইয়াবা মামলায় রঞ্জু ফকির দণ্ডিত হরিপুরে মোবাইল চার্জার থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিশুর মৃত্যু কমলগঞ্জে ৫২ হাজার নিষিদ্ধ সিগারেটসহ গ্রেপ্তার ২ জন রূপগঞ্জে রাজউকের অভিযান, অনুমোদনহীন চার ভবনের নির্মাণ বন্ধ মুগদা হাসপাতালে নার্সদের আচরণে অনিয়ম, তদন্ত দাবি জনমনে

মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি করায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতার শাস্তির দাবিতে সিংড়ায়,বিক্ষোভ:

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫

মো: আতিকুর রহমান সিংড়া নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরের সিংড়ায় সোসাল মিডিয়ায় মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে জঙ্গি বলা এবং শাহবাগে ইসলাম ধর্ম কে তুলোধুনো করার কটুক্তি কারী ছাত্রলীগ নেতা সাকিবুল ইসলাম স্বচ্ছ (২২) কে আটক করেছে সিংড়া থানা পুলিশ।

 

গতকাল দিবাগত রাত ১ টার দিকে তাকে আটক করে পুলিশ। সে সিংড়া উপজেলার রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়নের শোয়াইর গ্রামের আমিনুল ইসলাম এর ছেলে এবং রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক।

 

এর আগে শনিবার সন্ধ্যা থেকে কয়েকটি ফেসবুক পেজে মহানবী (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তি কারী স্বচ্ছকে গ্রেপ্তার সহ বিচারের দাবিতে সোচ্চার হয় তৌহিদি জনতা৷ এদিকে তার বোন গো-ই- আফরোজ সরকারি কলেজ ছাত্র সংসদের জিএস উম্মে আমারা ইসলাম সুখি

কে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছে সর্বস্তরের শিক্ষার্থী ও জনতা।

 

ছাত্র সংসদের জিএস সুখি কে গ্রেফতার না করা হলে বৃহত্তর কর্মসূচি দেয়ার ঘোষনা করেন তারা।

 

সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসমাউল হক জানান, গত ১৪ মার্চ সাকিবুল শাহবাগে আন্দোলন নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন সেখানে সাবরিনা বিনতে রুহি নামে একটি আইডি থেকে কমেন্টে মহানবীকে (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি করা হয়। বিষয়টি সিংড়ার ফেসবুক ব্যবহারকারীদের নজরে আসলে ওই ছেলেকে পোষ্টি ডিলিট করতে বলেও কোনো সমাধান হয়নি। পরে স্থানীয়রা সাকিবুল হাসান স্বচ্ছ ও তার সাথে জড়িত সকলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে রাত ১০ থেকে সিংড়া থানায় বিক্ষোভ শুরু করেন।

 

ওসি আরো বলেন, ক্ষুব্ধ জনতার মধ্যে তিনজন স্বচ্ছ ও তার বোন উম্মে আমারা ইসলাম সুখির বিরুদ্ধে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের পর রাতেই পুলিশ সাকিবুল হাসান স্বচ্ছকে গ্রেপ্তার করে আজ দুপুরে সাইবার ক্রাইম মামলায় তাকে আদালতে পাঠানো হয়।

 

এদিকে সোমবার (১৭ মার্চ) দুপুরে বিক্ষুব্ধ জনতা বিক্ষোভ মিছিল পৌর শহর প্রদক্ষিণ করে সিংড়া বাসস্ট্যান্ডে প্রতিবাদ সভা করে। এসময় নাটোর -বগুড়া মহাসড়কে যানবাহন চলাচল ২০ মিনিট বন্ধ হয়ে পড়ে। আগামীকাল সকালের মধ্যে সুখি সহ তার ইন্ধনদাতাকে গ্রেপ্তারের দাবি জানান। নতুবা বৃহত্তর কর্মসূচি দেয়ার ঘোষনা করেন তারা।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews