স্টাফ রিপোর্টার মাসুদুর রহমান।
শেরপুরের শ্রীবরদীতে সিংগাবরুনা ও রানী শিমুল ইউনিয়নের উন্নয়ন সহায়তা কর্মসূচির আওতায় হাতির উপদ্রব হতে রক্ষা পেতে টর্চ লাইট ও কেরোসিন তেল বিতরণ করা হয়েছে। ৯ এপ্রিল বুধবার বিকেলে বালিজুড়ি এলাকায় এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জাবের আহমেদের সভাপতিত্বে ও বালিজুরি বিট কর্মকর্তা রাকিবুল হাসান রাকিবের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বালিজুরি রেঞ্জ কর্মকর্তা মোঃ সুমন মিয়া, শ্রীবরদী মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাসুদুর রহমান, ইউপি সদস্য সেলিম মিয়া প্রমুখ।
এসময়, রানী শিমুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ সোহাগ, শ্রীবরদী মডেল প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক বিল্লাল হোসেন সোহাগ, স্থানীয় ইউপি সদস্য ই আর টির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.