1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ০৭:১১ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
টাংগাইলে কোরবানির হাট জমজমাট। রাজশাহীর মোহনপুরে ‘উপজেলা ঐক্য প্রেসক্লাব’ এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা লামায় ‘ তারুণ্যের অগ্রযাত্রায় আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা   মোহনপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকীতে রক্তদান ও আলোচনা সভা পতেঙ্গা সী-বীচে হোটেল ব্যবসার নামে অসামাজিক কর্মকাণ্ডের আস্তানা বহুতল ভবনের নকশা বিতর্ক: একজনের দায়, নাকি সিস্টেমের গলদ? রাজশাহীর মোহনপুরে সংখ্যালঘুর জমিতে জোরপূর্বক পুকুর খনন, কৃষকদের অভিযোগ অভিযোগের টাইমলাইন: রাজউক কর্মকর্তার প্রতিটি পদক্ষেপের ব্যাখ্যা বড়াইগ্রামে ৩দিন ব্যাপী ভূমি মেলা শুরু

রাজশাহী পবার প্রান্তিক জনগণকে বিএনপি’র ৩১ দফা কর্মসূচি অবহিত করার লক্ষ্যে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় 

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫

ক্রাইম রিপোর্টার রাজীব খাঁন 

 

 

 

রাজশাহী পবায় বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র সংস্কারে ৩১ দফা ও জনসম্পৃক্তি কর্মসূচি নিয়ে উঠান বৈঠক শুরু হয়েছে। সেই লক্ষ্যে বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত নওহাটা পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের মদনহাটি এলাকায় এই উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সদস্য ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. রায়হানুল আলম রায়হান। এই বৈঠকে দেশ গঠনে বিএনপির আগামী দিনের কর্মসূচি এবং দলের নেতৃত্বে কীভাবে রাষ্ট্র পরিচালিত হবে তার একটি চিত্র তুলে ধরেন তিনি।

এসময় জেলা বিএনপির সদস্য মো. রায়হানুল আলম রায়হান বলেন, বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় রাজনৈতিক দল বিএনপি। এই দলের সকল পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা দেড় যুগ যাবত ফ্যাসিস আওয়ামী সরকার কর্তৃক নির্যাতন-নিপীড়নে শিকার হয়েছে। তারপরও দলের নেতা-কর্মীরা গণতান্ত্রিক আন্দোলন সংগ্রাম থেকে পিছ পা হয়নি। বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে একেবারেই প্রান্তিক জনগণকে বিএনপির কর্মসূচি সম্পর্কে অবহিত ও জনমত গঠনের লক্ষ্যে এই কর্মসূচি করা হচ্ছে। গ্রামের সাধারণ মানুষের বাড়ির উঠানে গিয়ে এই উঠান বৈঠক করা হচ্ছে। এতে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক নারীও অংশ নিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে এই সাংগঠনিক কার্যক্রম শুরু হয়েছে। পর্যায়ক্রমে পবা উপজেলার সকল এলাকায় উঠান বৈঠকের কার্যক্রম শুরু হবে বলে জানান তিনি।

এসময় নওহাটা পৌর কৃষকদলের আহ্বায়ক মো. রবিউল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পবা থানার সাবেক ছাত্র নেতা সেন্টু কুমার সাহা, জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি ফরিদা আখতার লিলি, নওহাটা পৌর যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হাকিম, পবা উপজেলা শ্রমিকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মিনু, নওহাটা পৌর কৃষকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর সরকার, নওহাটা পৌর কৃষকদলের সদস্য আরিফ হোসেন, সদস্য মোহন আলী, নওহাটা পৌর ছাত্রদল নেতা তারেক আহমেদ মুন্না।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews