1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
ঘাটাইলে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে পাঠদান, আতঙ্কে শিক্ষার্থী ও অভিভাবক সাভারে বিবস্ত্র অবস্থায় অন্তঃসত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার-স্বামী গ্রেফতার করেছে পুলিশ! কমলগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর যুবকের ছিন্নভিন্ন মরদেহ উদ্ধার তেজগাঁওয়ে বোবা রফিক হত্যাকাণ্ড: প্রধান আসামি সাদ্দাম আটক মোরেলগঞ্জে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে সংবাদের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ খুলনায় গ্রীড বিপর্যয়: বিদ্যুৎ সংকটে জনজীবনে ভোগান্তি তালতলী আন্ধারমানিক নদী থেকে অর্ধগলিত নারীর মরদেহ উদ্ধার, রহস্য বেড়েই চলেছে দক্ষিন চট্টগ্রাম’বাসী স্বপ্ন বাস্তবায়নে ৫০০ শয্যা হাসপাতাল সম্ভাব্য স্থান পটিয়া পরিদর্শনে স্বাস্থ্য উপদেষ্টা। কোম্পানীগঞ্জে বশত ঘরে হামলা, ভাংচুর, লুটপাট থানায় অভিযোগ শেরপুরে গারো পাহাড়ে অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে ডিসির অভিযান

কমলগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর যুবকের ছিন্নভিন্ন মরদেহ উদ্ধার

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৫

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় নিখোঁজের একদিন পর রেললাইনের পাশ থেকে এক যুবকের বিচ্ছিন্ন অঙ্গ-প্রত্যঙ্গসহ মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার সকালে উপজেলার রেলগেট এলাকার রেললাইনের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

 

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে রেললাইনের পাশে রক্তাক্ত দেহ পড়ে থাকতে দেখে তারা পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানা পুলিশ।

 

নিহত যুবকের পরিচয় নিশ্চিত করেছে পরিবার। তিনি কমলগঞ্জ উপজেলার রহিমপুর ইউনিয়নের বড়চেগ গ্রামের ইকবাল হোসাইন (৩০)। পরিবার জানায়, শনিবার বিকেলে শ্বশুরবাড়ি ভেড়াছড়া গ্রাম থেকে নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেয়ার পর থেকে ইকবালের কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। রাতে তার পরিবারের পক্ষ থেকে কমলগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়।

 

পরে রেললাইনের পাশে পড়ে থাকা মরদেহ থেকে পরিচয় নিশ্চিত করেন স্বজনরা। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মরদেহের হাত-পা বিচ্ছিন্ন ছিল এবং শরীরের বিভিন্ন অংশে ছিল গুরুতর আঘাতের চিহ্ন।

 

নিহতের পরিবারের দাবি, এটি নিছক দুর্ঘটনা নয় বরং পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। তারা অভিযোগ করেন, ইকবালকে হত্যা করে রেললাইনের পাশে ফেলে রেখে ঘটনাটিকে দুর্ঘটনা বা আত্মহত্যার মতো সাজানোর চেষ্টা করা হয়েছে।

 

এ বিষয়ে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মওদুদ হাওলাদার বলেন, “মরদেহের অবস্থা দেখে সন্দেহ তৈরি হয়েছে। এটি দুর্ঘটনা, আত্মহত্যা নাকি হত্যাকাণ্ড— তা নিশ্চিত হতে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত রিপোর্টের আলোকে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।”

 

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিবেচনায় রেখে তদন্ত কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে এবং প্রয়োজনীয় সব আইনি পদক্ষেপ গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews