1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
পায়রা নদীতে ভেসে উঠল মৃত ডলফিন, উদ্বেগ পরিবেশকর্মীদের শ্রীবরদীতে শ্রমিক দলের আয়োজনে মে দিবস পালিত ঢাকা-১৯ আসনের বিএনপির সাবেক সংসদ সদস্য সালাউদ্দিন বাবু’র নামে অপপ্রচার! মে দিবসে সরকারের কাছে বাস টার্মিনালের দাবি শ্রমিক নেতাদের  আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে রাজধানীতে প্রাণচাঞ্চল্য, পল্টন এলাকায় জনস্রোত চট্টগ্রামে গ্রাহকের টাকা নিয়ে উধাও সংশপ্তক’ নামের একটি এনজিও সংস্থা  দিঘলিয়ায় বিএনপির ইউনিয়ন সম্মেলনে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে রাজপথে থাকার আহ্বান সিনিয়র ছাত্রনেতা রাতুল সন্ত্রাসী হামলায় আহত কুয়েটে প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের তিন দফা দাবিতে মানববন্ধন মে দিবস ২০২৫: শ্রমের মূল্যায়ন ও ন্যায়বিচারের দাবিতে একদিনের প্রতিফলন

আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে রাজধানীতে প্রাণচাঞ্চল্য, পল্টন এলাকায় জনস্রোত

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১ মে, ২০২৫

আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে ১ মে সকাল থেকেই রাজধানীর পল্টন ও আশপাশের এলাকাগুলোতে মুখর পরিবেশ লক্ষ্য করা গেছে। নানা শ্রমিক সংগঠনের ব্যানারে খণ্ড খণ্ড মিছিল, স্লোগান ও ব্যান্ড পার্টির অংশগ্রহণে উৎসবমুখর আবহ সৃষ্টি হয়।

 

সমাবেশস্থল পল্টন ছাড়িয়ে জনসমাগম ছড়িয়ে পড়ে কাকরাইল, ফকিরাপুল, প্রেস ক্লাব ও মুক্তাঙ্গন এলাকাজুড়ে। এতে করে যান চলাচলে ধীরগতি দেখা দেয়। মৎস্য ভবন হয়ে গাজীপুর ও শাহবাগ-ফার্মগেটমুখী যানবাহন চালানো হয় বিকল্প পথে।

 

পুরানা পল্টনে জামায়াতের শ্রমিক সংগঠন, মুক্তি ভবনের সামনে কমিউনিস্ট পার্টি, বায়তুল মোকাররম গেটে ইসলামী আন্দোলনের কর্মসূচি এবং তোপখানা রোডে বিভিন্ন গার্মেন্টস ও নৌযান শ্রমিক সংগঠনের সমাবেশ হয়। দুপুরে নয়াপল্টনে জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সমাবেশও অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

 

‘শ্রমিক-মালিক এক হয়ে, গড়বো এ দেশ নতুন করে’ প্রতিপাদ্যে দিবসটি পালিত হচ্ছে। নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সক্রিয় অবস্থানে রয়েছে।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews