এস এম জাকারিয়া, মীরসরাই ( চট্টগ্রাম ) প্রতিনিধি
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মীরসরাই উপজেলা শাখার উদ্যোগে রুকন ও দায়িত্বশীল শিক্ষা বৈঠক সম্পন্ন করা হয়েছে।
মীরসরাই উপজেলা আমীর মাওলানা নূরুল কবীর এর সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি জনাব আনোয়ার উল্লাহ আল মামুন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উক্ত শিক্ষা বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আবদুল জাব্বার, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা জামায়াতের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার ছিদ্দিকী,শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যাপক মাওঃ বোরহান উদ্দিন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন আমাদের কে প্রতিনিয়ত চারিত্রিক গুণাবলী অর্জনের মাধ্যমে চারিত্রিক দৃঢ়তা অর্জন করতে হবে এবং তার মাধ্যমে সাংগঠনিক দায়িত্ব পালন করে যেতে হবে। আল্লাহর আইন ও সৎ লোকের শাসন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আমাদের দায়িত্বশীলতার পরিচয় নিয়ে শপথের গুরুত্ব বুঝে কাজের গতি বাড়িয়ে দিতে হবে।
অদ্য ১০মে, ২০২৪ রোজ শনিবার সকাল ৯:৩০ ঘটিকা হতে স্হানীয় হাদী ফকির হাট মাদ্রাসার হল রুমে অনুষ্ঠিত উক্ত শিক্ষা বৈঠকে মীরসরাই উপজেলা শাখার সকল রুকনদের নিয়ে উপস্থিত কুইজ প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণের পর বেলা ১:০০ ঘটিকায় অনুষ্ঠান সমাপ্ত হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.