মাহমুদুল হাসান মেমন, স্টাফ রিপোর্টার ,নাটোর
আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ হওয়ায় নাটোরে আনন্দ মিছিল করেছে জামায়াতের নেতাকর্মীরা।
রবিবার সকালে শহরের মাদ্রাসা মোড় থেকে মিছিলটি বের করা হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কানাইখালী এলাকায় এসে সমাবেশ করে তারা। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, শহর জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক আলী আল মাসুদ মিলন, জেলা জমায়াতের আমির অধ্যাপক ড. মীর নুরুল ইসলাম, নায়েবে আমির অধ্যাপক ইউনুস আলী, সাধারণ সম্পাদক সাদেকুর রহমান, সহকারী সেক্রেটারী আতিকুল ইসলাম রাসেল, সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর মীর নুরুন্নবী ইসলামসহ নেতাকর্মিরা।
এসময় বক্তারা বলেন, শুধু আওয়ামী লীগের কার্যক্রমকেই নিষিদ্ধ করলেই চলবে না। শেখ হাসিনা সরকারে থাকাকালীন যারা গণহত্যা চালিয়েছে বা গণহত্যা চালাতে সহযোগিতা করেছে তাদেরও বিচারের আওতায় আনতে হবে। দেশে আর কোন সরকারকে ভারতীয় প্রেসক্রিপশনে চলতে দেয়া যাবে না।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.