রাজধানীর বনানী থানায় দায়ের করা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় পরীমণির বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণের তারিখ পিছিয়েছে ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক। আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য দিন ধার্য করেছেন আদালত।
২৮ জানুয়ারি রবিবার ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক ( মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের ) আদালতে মামলাটির সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ধার্য ছিল। তবে এ দিন পরীমণির আইনজীবী আদালতকে জানান, আপিল বিভাগ থেকে মামলাটির ওপর স্থগিতাদেশ বিষয়ে শুনানি শেষ হয়েছে। স্থগিতাদেশ বিষয়ে আদেশ না হওয়া পর্যন্ত সাক্ষ্যগ্রহণের তারিখ পেছানোর জন্য আবেদন করেন পরীমণির আইনজীবী। আদালতআবেদন মঞ্জুর করে আগামী ২০ ফেব্রুয়ারি পরবর্তী তারিখ ধার্য করেছেন।এ দিন পরীমণির পক্ষে তার আইনজীবী হাজিরা দেন। পরীমণির খালু কবীর হাওলাদার ও ম্যানেজার আশরাফুল ইসলাম দিপু আদালতে আসেন।এর আগে,আপিল বিভাগের জ্যেষ্ঠ বিচাপতি মো. নুরুজ্জামানের নেতৃত্বাধীন তিন সদস্যের বেঞ্চ ৯ জানুয়ারি পরীমণির মাদক মামলার কার্যক্রম ছয় মাস স্থগিত থাকবে বলে আদেশ দেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.