আনোয়ার হোসেন। নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
যশোর ৩ কেজি ৩শ গ্রামঃ ওজনের ৩২ পিস স্বর্ণের বারসহ শহিদুল্লাহ ও সুমন নামে দুই যুবককে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। সোমবার দুপুরে শহরের নিউ মার্কেট এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি প্রাইভেটকারসহ তাদের আটক করা হয়। আটককৃত স্বর্ণের বাজারমূল্য আনুমানিক ৪ কোটি টাকার অধিক। আটক শহিদুল্লাহ ও সুমনের বাড়ি যশোরের শার্শা উপজেলায়।
অভিযানের বিষয়ে যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেলাল হোসাইন জানান, বিপুল পরিমাণ সোনার বার নিয়ে ঢাকা থেকে বেনাপোলে যাচ্ছে সোনা চোরাকারবারীরা এমন সংবাদের ভিত্তিতে যশোর সদর শহরের নিউমার্কেট এলাকায় চেকপোস্ট বসানো হয়। এতথ্য অনুযায়ী দুপুর আনুমানিক ২টার সময় একটি সন্দেহ জনক প্রাইভেটকার তল্লাশি চালিয়ে ৩২ পিস সোনার বার উদ্ধার করা হয়েছে।তিনি আরও জানায়, আটক কৃতদের বিরুদ্ধে পূর্বের কোন মামলা আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হবে।এবং প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.