1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
রামপালে ফ্যাসিবাদী আওয়ামীলীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ছাত্র জনতার অবস্থান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত  টাঙ্গাইলে আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ মিছিল টাঙ্গাইলের সখীপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে ককটেল হামলায় আহত দুই সহোদর মীরসরাইয়ে জামায়তের রুকন দায়িত্বশীল শিক্ষা বৈঠক সম্পন্ন টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ, বাবা গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে তাপ উপেক্ষা করে তরুণদের ঢল: পলোগ্রাউন্ডে বিএনপির মহাসমাবেশে জনসাগর পতেঙ্গা চৌধুরীপাড়ায় অবৈধ আইসক্রিম কারখানা: নীরব দূষণে জনস্বাস্থ্য হুমকির মুখে পতেঙ্গা নাজির পাড়ায় এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ : মাদক ও জুয়া বন্ধের জোর দাবি মির্জাপুরে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা: চালকসহ নিহত ৩ খুলনা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির  কলেজ ক্যাম্পাসে বৃক্ষরোপন ও অধ্যক্ষ মহোদয় সহ সকল শিক্ষকদের ফুলের শুভেচ্ছা। 

রাজশাহী বিভাগের প্রথম ধাপের নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহণ

আরিফ হোসেন (স্টাফ রিপোর্টার)
  • প্রকাশের সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪

৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রথম ধাপের অনুষ্ঠিত রাজশাহী বিভাগের নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮মে) দুপুরে রাজশাহী শিল্পকলা একাডেমিতে রাজশাহী বিভাগের ৮টি জেলার ২৩টি উপজেলার ৬৯ জন চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানবৃন্দ শপথ গ্রহণ করেন।

স্থানীয় সরকার রাজশাহী বিভাগের পরিচালক পারভেজ রায়হানের সভাপতিত্বে শপথ বাক্য অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থেকে শপথবাক্য পাঠ করান রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীর।

বিভাগীয় কমিশনার ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীর তার বক্তব্যে নির্বাচিত জন প্রতিনিধিদের উপর অর্পিত দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানান এবং সরকারকে সহযোগিতা ও জনগনের সবসময় পাশে থাকার কথা জানান।

নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরা অবাধ, সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ ভোট গ্রহণ করায় সরকার ও প্রশাসনের কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ জানিয়ে সবসময় এলাকার জনগনের পাশে থেকে উন্নয়ন করার প্রতিশ্রæতি দেন।

নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের শপথবাক্য পাঠ শেষে বিভাগীয় কমিশনার প্রত্যেককে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী রেঞ্জের এডিশনাল ডিআইজি ফয়সল মাহমুদ, আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন, রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার অনির্বান চাকমাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews