সদরপুর (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরে সদরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আল মামুনের বিরুদ্ধে আনা মিথ্যা অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে প্রত্যাহারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে সদরপুর উপজেলা পর্যায়ে সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ ভবনের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মানববন্ধনে বক্তরা ইউএনও আল মামুন এর বিরুদ্ধে আনা মিথ্যা অভিযোগ প্রত্যাহার করে তাকে নিজ-কর্মস্থলে পুনর্বহালের দাবিতে জানান।
এছাড়াও সকালে সদরপুর উপজেলা বিএনপি ও জামায়াত ইসলামী নেতৃবৃন্দ (ইউএনও) আল মামুনের পক্ষে ফরিদপুর জেলা প্রসাকের কার্যলয়ে আরো একটি মানববন্ধন পালন করে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.