1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের ৬দফা দাবিতে রেল অবরোধ । জমি নিয়ে বিরোধের জের ,মাথায় ১৬টি সেলাই নিয়ে এসএসসি পরিক্ষা দিচ্ছে বাগাতিপাড়ায় মহিদুল সাংবাদিক ও কবি সৌমিত্র দেব আর নেই টাঙ্গাইলে সেপটিক ট্যাংকে ছাত্রের লাশ উদ্ধার রাজশাহী আরএমপি’র পবা থানা পরিদর্শনে পুলিশ কমিশনার ঘাটাইলে চিতাই খাল পুনঃখনন কার্যক্রমের উদ্বোধন এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্ব অবহেলায় তিন শিক্ষককে অব্যাহতি শিমুলতলায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে অভিযান, শতাধিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন রিকশা গ্যারেজের আড়ালে বাহাদুরের গাঁজা ব্যবসা: গ্যারেজে আসর, সরবরাহে মামুন” রাজশাহী মোহনপুর উপজেলা চত্বরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো বাংলা নববর্ষ উদযাপন অনুষ্ঠান

আশুলিয়ায় ৬জনের মরদেহ পোড়ানোর ঘটনায় দুই পুলিশ সদস্য গ্রেফতার

হেলাল শেখঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৪

হেলাল শেখঃ সাভার: ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় আশুলিয়ায় ছয়জনের মরদেহ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় দুই পুলিশ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার (২৫ ডিসেম্বর ২০২৪ইং) সকালে এস আই মালেককে কিশোরগঞ্জ থেকে এবং কনস্টেবল মুকুলকে নবাবগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগে গত মঙ্গলবার জুলাই-আগস্টে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় আশুলিয়ায় ছয়জনের মরদেহ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সাবেক সংসদ সদস্য সাইফুল ইসলাম ও চার পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে ট্রাইব্যুনাল।

প্রসিকিউশনের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ট্রাইব্যুনালের চেয়ারম্যান বিচারপতি গোলাম মর্তুজা মজুমদারের নেতৃত্বে তিন সদস্যের আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল এ পরোয়ানা জারি করেন। সেই সঙ্গে এ বিষয়ে পরবর্তী শুনানির জন্য আগামী ২৬ জানুয়ারি দিন ধার্য করা হয়েছে।

প্রসিকিউশনের পক্ষে শুনানি করেন চিফ প্রসিকিউটর মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রসিকিউটর গাজী এম এইচ তামিম, বিএম সুলতান মাহমুদ, এস এম মইনুল করিম ও শাইখ মাহদী।

পরে চিফ প্রসিকিউটর তাজুল ইসলাম বলেন, ৫ আগস্ট ৬ শিক্ষার্থীকে গুলি করে হত্যার পর পরিকল্পিতভাবে লাশ পুড়িয়ে দেয়া হয়েছিল। তখনকার সাভার-আশুলিয়ার সংসদ সদস্য সাইফুল ইসলামের সম্পৃক্ততা পাওয়ায় তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা চাওয়া হয়। এ ছাড়া চার পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হলেও তাদের নাম প্রকাশ করা হয়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews