1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
সাবেক মন্ত্রী ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ এর সহধর্মিণীর ইন্তেকাল  রামপালে আওয়ামী লীগ নেতা আবু সাঈদকে গ্রেফতারের দাবীতে বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় জনতা শেরপুর সদর সাব রেজিস্ট্রার অফিসের নাইট গার্ড (পাঁচ ) তালা বাড়ির মালিক ভোটার আইডি কার্ডের পোস্ট কোড বিরম্বনা । দুর্গাপুরে প্রকাশ্যে লটারির মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগ, প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও জনবল সংকটে ঘুড়িয়ে ঘুড়িয়ে চলছে রাজনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স রাজশাহীতে অটোরিকশায় যৌন হয়রানি অভিযুক্ত গ্রেপ্তার আশুলিয়ায় গার্মেন্টস কর্মীর ৮ বছরের কন্যাকে ধর্ষণ ২৪ঘন্টার মধ্যে ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৪ বড়াইগ্রামে গরুবোঝাই নসিমন ও পণ্যবাহী ভুটভুটি মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত, আহত এক! শ্রমিক নির্যাতনের প্রতিবাদে ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ।

সদরপুরে আলোচিত রাফসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি সাবেক চেয়ারম্যান সরকারি গাছ চুরির দায়ে গ্রেপ্তার।

জাহিদ হোসেন সজলঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৫

জাহিদ হোসেন সজলঃ ফরিদপুরের সদরপুরের ঢেউখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের শিশু পুত্র রাফসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি ও সাবেক সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সনের সহযোগী সাবেক ঢেউখালী ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তফা মৃধা সরকারি গাছ চুরির দায়ে গ্রেফতার হয়েছেন।

জানাগেছে, ঢেউখালী ইউনিয়নের চরডুবাইল সরকারি সড়কের পাশ থেকে প্রকাশ্যে গাছ চুরি করে নেওয়ার সময় উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে গাছ সহ তাকে আটক করেছে সদরপুর থানা পুলিশ। রাতেই মোস্তফার বিরুদ্ধে সরকারের পক্ষে মামলা দায়ের করেন ঢেউখালী ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা মোঃ জাহিদ হোসেন।

স্থানীয়রা জানান, কোন প্রকার সরকারি সিদ্ধান্ত ও নিলাম ছাড়াই সরকারি ৪টি বড় গাছ কেটেছেন মোস্তফা মৃধা। বিগত সময়ে আওয়ামীলীগের ছত্রছায়ায় পদ্মা-আড়িয়াল খাঁ নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে ব্যবসা পরিচালনাসহ এলাকায় জোর জুলুম করেছেন। তার বিরুদ্ধে বালু মহালের মামলাও রয়েছে। ঢেউখালী ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমানের শিশুপুত্র আল রাফসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি হিসাবে তার নাম আছে।

এ ব্যাপারে সদরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোতালেব হোসেন জানান, তার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ চুরির মামলা দায়ের হয়েছে। এছাড়াও পিবিআই ফরিদপুরে তার বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা তদন্তনাধীন রয়েছে। ৫ আগস্ট সদরপুর থানা ভাঙ্গচুড়ে তার সম্পৃক্ততা ছিলো কিনা সেটাও তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে আজ তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews