1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
‘ছেলের টিউশন ফি’র নামে একজন পাচার করেছেন ৫০০ কোটি টাকা’ মৌলভীবাজারে পথচারিদের মাঝে ইফতার বিতরণে; নাসের রহমান বেগমগঞ্জ থেকে শ্রীমঙ্গলের অপহৃতা উদ্ধার ও অপহরণকারী গ্রেপ্তার বরিশাল জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে শায়েস্তাবাদ মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শফিকুল বাজার কমিটি ও স্থানীয়দের সাথে মতবিনিময় করেন অবৈধভাবে ভারতে যাবার সময় কুলাউড়া সীমান্তে আটক-৭ রাজশাহী মোহনপুর মৌগাছিতে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসাবে শ্রীবরদীতে ৩দিনব্যাপিকৃষি মেলার উদ্বোধন ,,, নিখোঁজ সংবাদঃ-। আশুলিয়ায় চাকরির খোঁজে আসা চাচা কর্তৃক ৮ বছরের শিশু ধর্ষিত

সাবেক কৃষিমন্ত্রীর ভাইয়ের অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিলো ভ্রাম্যমাণ আদালত 

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:

 

পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্রসহ বৈধ কাগজপত্রাধি না থাকায় মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মুন্সিবাজারে অবস্থিত সাবেক কৃষিমন্ত্রী মো.আব্দুস শহীদের ছোট ভাইয়ের মালিকানাধীন অবৈধ ইটভাটাটি বোল্ডডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

 

জানা যায়, কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মাখন চন্দ্র সূত্রধরের নেতৃত্বে ও থানা পুলিশের সহযোগিতায় শনিবার (৮ই মার্চ) দুপুর ২টার দিকে ইটভাটা সমুহে ভ্রামমান আদালতের শুরু হওয়া অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

এসময় উপজেলার মুন্সিবাজারে অবস্থিত বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের কৃষি মন্ত্রী মো.আব্দুস শহীদ এর ছোট ভাই উপজেলা আওয়ামীলীগ ও ব্রিকস এসোসিয়েশন অব কমলগঞ্জের সাবেক সভাপতি এম, মোসাদ্দেক আহমেদ মানিকের মালিকানাধীন ইটভাটা ”সাবারী ব্রিকস” এর পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্রসহ বৈধ কাগজপত্রাধি না থাকায় বোল্ডডোজার দিয়ে ইট ভাটাটি গুড়িয়ে দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

 

নাম প্রকাশ না করার শর্তে একাধিক স্থানীয় লোকজন জানান, ‘এই ইটভাটার কোন লাইসেন্স ও পরিবেশ অধিদপ্তরের ছাড়পত্র ছিল না। বড়ভাইয়ের ক্ষমতাবলে অবৈধভাবে গড়ে তুলেছিলেন এই ইটভাটাটি।

 

কমলগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মাখন চন্দ্র সূত্রধর জানান, মহামান্য হাইকোর্টের একটি রিট পিটিশন ছিলো, ১৩৭০৫/২০২২ এর পরিপ্রেক্ষিতে বিভাগীয় কমিশনারের নির্দেশনায় ও জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সু-স্পস্ট তদারকিতে এই ইটভাটাকে অবৈধ ঘোষণা করে গুড়িয়ে দেওয়া হয়। এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews