মোঃ আলমগীর মোল্লা
গাজীপুরের কালীগঞ্জে বিভিন্ন দোকানে দ্রব্য মূল্যের তালিকা প্রদর্শন না করা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার বিক্রি করার অপরাধে ৪ জন ব্যবসায়ীকে আর্থিক জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
রোববার (৯ মার্চ) বিকেলে উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের উলুখোলা বাজারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নূরী তাসমিন ঊর্মি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।
এ সময় তিনি ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ২০০৯ এর ৩৮ ও ৫৩ ধারায় সেনপাড়া গ্রামের বাপ্পি ও উলুখোলার কেরামত মিয়া সহ প্রত্যেককে ১ হাজার টাকা, উলুখোলার অর্জুনকে ২ হাজার টাকা ও রায়েরদিয়ার রাফিউল ইসলামকে ৪ হাজার টাকা মোট ৪ জন ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৮ হাজার টাকা আর্থিক জরিমানা আদায় করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুরী তাসমিন ঊর্মি বলেন, পবিত্র রমজান উপলক্ষে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি রোধ এবং নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের নিয়মিত সরবরাহ ও স্বাস্থ্যসম্মত ভাবে ইফতার বিক্রয় নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে কালীগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। জনস্বার্থে এ অভিযান পুরো রমজান জুড়ে অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.