1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
‘ছেলের টিউশন ফি’র নামে একজন পাচার করেছেন ৫০০ কোটি টাকা’ মৌলভীবাজারে পথচারিদের মাঝে ইফতার বিতরণে; নাসের রহমান বেগমগঞ্জ থেকে শ্রীমঙ্গলের অপহৃতা উদ্ধার ও অপহরণকারী গ্রেপ্তার বরিশাল জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে শায়েস্তাবাদ মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শফিকুল বাজার কমিটি ও স্থানীয়দের সাথে মতবিনিময় করেন অবৈধভাবে ভারতে যাবার সময় কুলাউড়া সীমান্তে আটক-৭ রাজশাহী মোহনপুর মৌগাছিতে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসাবে শ্রীবরদীতে ৩দিনব্যাপিকৃষি মেলার উদ্বোধন ,,, নিখোঁজ সংবাদঃ-। আশুলিয়ায় চাকরির খোঁজে আসা চাচা কর্তৃক ৮ বছরের শিশু ধর্ষিত

ঠাকুরগাঁওয়ে অধুনিক সদর হাসপাতাল হতে শিশু চুরি 

আরিফ গজনবী রামপাল (বাগেরহাট) প্রতিনিধি 
  • প্রকাশের সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫

ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ড থেকে আড়াই মাসের এক শিশুকে চুরি করে নিয়ে গেছে এক অজ্ঞাতপরিচয়ের নারী। শিশুটির নাম সায়ান। শিশুটি ঠাকুরগাঁও জেলার ভুল্লি থানার মুন্সিরহাট গ্রামে শিমুল হোসেনের ছেলে।

সোমবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় ২৫০ সয্যা বিশিষ্ট ঠাকুরগাঁও জেনারেল হাসপাতালে এ ঘটনা ঘটে।

শিশুটির পরিবার জানায়, সায়ান ঠান্ডাজনিত রোগে আক্রান্ত হলে তাকে রবিবার (৯ মার্চ) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সোমবার সারা দিন এক অচেনা নারী শিশুটির পাশে থেকে তার যত্ন নেয় এবং বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে। সন্ধ্যায় শিশুটির মা হাসি (১৯) ও নানি (৪০) পাশের ওয়ার্ডে অন্য এক রোগীকে দেখতে গেলে ওই নারী শিশুটিকে নিয়ে পালিয়ে যায়। ফিরে এসে তারা শিশুটিকে বিছানায় না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।

শিশুটির বাবা শিমুল হোসেন বলেন, ‘আমার সন্তানকে হাসপাতাল থেকে চুরি করে নিয়ে গেল! আমরা গরিব মানুষ, কারো কোনো ক্ষতি করিনি। হাসপাতালের নিরাপত্তা যদি ঠিক থাকত, তাহলে এভাবে আমার ছেলেকে নিয়ে যেতে পারত না। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও নিরাপত্তাকর্মীদের দায় নিতে হবে।

 

ঘটনার পরপরই ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।

জেনারেল হাসপাতালে মেডিকেল অফিসার ডা. রকিবুল আলম বলেন, হাসপাতাল থেকে এক শিশু চুরি হয়ে যাওয়ার অভিযোগ পেয়েছি আমরা। হাসপাতালের সমস্ত সিসিটিভির ফুটেজ দেখে চুরি যাওয়া শিশু উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার খাইরুল ইসলাম বলেন, ঘটনা শোনা মাত্র আমি এখানে গিয়েছি। সেই সাথে সদর থানাকে বলা হয়েছে যাতে খুব গুরুত্ব সহকারে বিষয়টি দেখেন। তবে আমাদের সচেতন হতে হবে। অপরিচিত ব্যক্তির সাথে এতো ক্লোজ হওয়ার কিছু নেই। সতর্ক থাকতে হবে।

ঠাকুরগাঁও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মিথুন সরকার বলেন, চুরি হওয়া শিশু উদ্ধারে চেষ্টা চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews