1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
রাজশাহী মোহনপুর উপজেলা নির্বাচন অফিসে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি কালীগঞ্জে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে এসে ধর্ষণের শিকার তরুণী দাগনভূঞা কর্মরত সাংবাদিকদের সম্মানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উপহার সামগ্রী বিতরণ ।  রামপালের বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশে অনুষ্ঠিত  ঘাটাইলে মাদরাসার সাবেক সভাপতি মুন্নু-মুদ্রাক্ষরিক চুন্নু‘র বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ এমবিবিএস-বিভিএস ছাড়া ‘ডাক্তার’ লেখা নিষিদ্ধ, হাইকোর্টের নির্দেশ নাটোরে সাংবাদিকদের উপর হামলা এবং তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে গ্রেপ্তার, ওসি-ইউএনও’র প্রত্যাহারের দাবি পোরশায় নির্বাচন কর্মকর্তা কর্মচারীদের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন মাদক ব্যবসায়ী ও ভুয়া সাংবাদিক আলাউদ্দিনের বিরুদ্ধে ভয়াবহ জ্বালিয়াতি ও অপকর্মের অভিযোগ চা শ্রমিকদের উৎসব বোনাস প্রদান করা হচ্ছে না বলে অভিযোগ

রামপালের বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশে অনুষ্ঠিত 

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫

আরিফ হাসান গজনবী প্রতিনিধি (রামপাল) বাগেরহাট

 

বাগেরহাটের রামপালে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ হাফিজুর রহমান তুহিনের নির্দেশে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের হামলায় কয়েকজন বিএনপি নেতাকর্মী মারাত্মক আহত হওয়ার প্রতিবাদে ও তুহিনের বহিষ্কারের দাবীতে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) বেলা ১১ টায় উপজেলার ফয়লাহাট বাসস্টান্ডে বিক্ষোভ মিছিল শেষে উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মোস্তফা কামাল পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অথিতির বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব কাজী জাহিদুল ইসলাম। বিশেষ অথিতির বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শেখ ফিরোজ কবির, আলতাফ হোসেন বাবু, আব্বাস আলী,জেলা যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হাওলাদার জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মল্লিক জিয়াউল হক জিয়া, উপজেলা মৎস্যজীবি দলের সদস্য সচিব আবু সাইদ, সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কাজী অজিয়ার রহমান, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক মোল্লা তরিকুল ইসলাম শোভন,।

 

বিএনপি নেতারা তাদের বক্তব্যে সম্প্রতি বিএনপি নেতা-কর্মীদের উপর নৃশংস হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত ও পঙ্গু করে দেওয়ার ঘটনার বিচার দাবী করেন। একের পর হামলা বন্ধ এবং আওয়ামী সন্ত্রাসী কর্তৃক বিএনপি নেতা-কর্মীদের হামলার মদদ ও নির্দেশদাতা হাফিজুর রহমান তুহিনের পদত্যাগেরও দাবী জানান তারা। সমাবেশ প্রায় সাড়ে তিন সহাস্রাধীক নারী-পুরুষসহ নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

 

তারা আরো বলেন, লায়ন ডক্টর শেখ ফরিদুল ইসলাম রামপাল মোংলা অঞ্চলের মাটি ও মানুষের নেতা। সে দখলের রাজনীতি করে না, সন্ত্রাসী পোষেনা। তিনি এ অঞ্চলের নেতাকর্মীদের ভরসাস্থল। তার নামে মিথ্যা প্রপাগন্ডা ছড়িয়ে কোন লাভ নেই।

সভা আরো উপস্থিত ছিলেন রামপাল কলেজে ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি গাজী শাহজালাল, থানা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাসুদুর রহমান পিয়াল সদস্য সচিব আলমগীর কবির বাচ্চু, ছাত্র দলের মোফাজ্জল হোসেন বাদল ইমরান হাওলাদার তুহিন, সহ উপজেলা বিএনপির ও ১০ ইউনিয়ন থেকে আগত অঙ্গ সংগঠনের শতশত নেতাকর্মী বৃন্দ।।

 

আরিফ হাসান গজনবী

১৩/০৩/২০২৫

০১৬২৩৩৫৫৮৩৮

###

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews