1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
মোংলা পোর্টের চেয়ারম্যান রিয়াল এডমিরাল শাহীন রহমান মহোদয়ের প্রিমিয়ার সিমেন্ট মিলস্ পরিদর্শন। বাগাতিপাড়া থেকে গৃহবধূ “ঋতু” তিনদিন থেকে নিখোঁজ খালেদা জিয়ার ভাগনে তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডিমলায় বিশাল বিক্ষোভ মিছিল। রাজশাহীতে মাদ্রাসা নিয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চট্টগ্রামে বকেয়া বেতনের দাবিতে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, আশ্বাসে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাজশাহীতে মাদ্রাসার বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাগেরহাটে গুণীজন সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত খুলনায় শ্রমিক দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুপুরে জৈব সার প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: পোল্ট্রি হ্যাচারিতে হামলা ও অগ্নিসংযোগ কোস্ট গার্ডের অভিযানে হালিশহরে ৪ কোটি টাকার বিদেশি মদ জব্দ

কালিয়াকৈরে ট্রাক ও সিএনজির মুখামুখি   সংঘর্ষে নারীসহ ৩জন নিহত।

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫

শাকিল হোসেন গাজীপুর কালিয়াকৈর প্রতিনিধিঃ

 

 

 

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ফুলবাড়িয়া টু মাওনা আঞ্চলিক সড়কের নামাশুলাই এলাকায় ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে এক নারী সহ তিনজন নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল আটটার দিকে উপজেলার মাওনা টু ফুলবাড়ী আঞ্চলিক সড়কের নামাশুলাই এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

 

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকাল আটটার দিকে মাওনা হইতে যাত্রী নিয়ে সিএনজিটি কালিয়াকৈরের উদ্দেশ্য রওনা দিয়ে উপজেলার নামাশুলাই এলাকায় পৌঁছালে কালিয়াকৈর থেকে ছেড়ে আসা ইট ভর্তি একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে সিএনজির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়।

ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক ওবায়দুল ও অজ্ঞাত এক নারী(৫৬) ও অজ্ঞাত এক বৃদ্ধ (৭০)সহ তিনজন নিহত হয়। গুরুতর আহত হয় একজন। আহতকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যায়। তবে ঘাতক ট্রাক চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

 

কালিয়াকৈর থানা পুলিশের উপ পরিদর্শক কামরুল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews