1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
মৌলভীবাজারে টিলা কেটে মাটি বিক্রি ঝুঁকিতে বসবাসকারী  টাঙ্গাইল-৫ আসনের সাবেক এমপি ছানোয়ার ১৯ দিনের রিমান্ডে পোরশায় মাদকসহ যুবক আটক ফকিরহাটে ২৫ মার্চ গনহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস পালন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  খালিশপুরে আলোচিত তাজকির হত্যাকান্ডের রহস্য উন্মোচন। পোরশায় লটারির মাধ্যমে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলার নিয়োগ নাটোরের বড়াইগ্রামে মরা গরু জবাই করে মাংস বিক্রির অভিযোগ সুন্দরগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপ‌ল‌ক্ষে প্রস্তুতি সভা গাজীপুরে কালীগঞ্জে দুর্বৃত্তের হামলায় যুগান্তরের সাংবাদিক আহত মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি করায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতার শাস্তির দাবিতে সিংড়ায়,বিক্ষোভ:

টাঙ্গাইল-৫ আসনের সাবেক এমপি ছানোয়ার ১৯ দিনের রিমান্ডে

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫

জহির আহমেদ, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি :

টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব ছানোয়ার হোসেনকে চার টি মামলায় মোট ১৯ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

 

সোমবার (১৭ মার্চ) টাঙ্গাইল সদর আমলী আদালত একটি হত্যাসহ তিন মামলায় ১৩ দিন এবং মির্জাপুর আমলী আদালত একটি হত্যা মামলায় পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।

 

ছানোয়ার হোসেনকে সোমবার দুপুরে পাঁচটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে প্রতিটি মামলায় সাত দিন করে রিমান্ড চেয়ে টাঙ্গাইল সদর আমলী আদালতে হাজির করা হয়।

 

টাঙ্গাইল শহরে কলেজ ছাত্র মারুফ হত্যা মামলা এবং আরও দুটি ভাঙচুর ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কারীদের ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয় তাকে।

 

এ সময় মামলাগুলোতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ সাত দিন করে রিমান্ড আবেদন করে। শুনানি শেষে আদালতের বিচারক গোলাম মাহবুব খাঁন মারুফ হত্যা মামলায় ও দ্রুত বিচার আইনে দায়ের করা মামলায় পাঁচ দিন করে এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকারীদের ওপর হামলা মামলায় চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

 

পরে তাকে মির্জাপুর আমলী আদালতে হাজির করা হয়। এ সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিতে নিহত কলেজ ছাত্র মারুফ হত্যা মামলায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করে। শুনানি শেষে আদালতের বিচারক মোছাম্মৎ রুমি খাতুন পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

 

টাঙ্গাইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানবীর আহম্মদ জানান, সোমবার থেকেই ছানোয়ার হোসেনকে তারা জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করবেন।

 

প্রসঙ্গত, ছানোয়ার হোসেন ২০১৪ ও ২০১৮ সালে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।

 

২০২৪ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিয়ে বিজয়ী হন। বিগত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর তিনি আত্মগোপনে চলে যান।

 

পরে গত (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে ঢাকা মহানগরীর ভাটারা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। ভাটারা থানায় দায়ের একটি মামলায় তাকে রিমান্ডে নিয়ে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করে। তারপর থেকে কেরানীগঞ্জে কেন্দ্রীয় কারাগারে ছিলেন ছানোয়ার হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews