তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলায় চুরি যাওয়া পিকআপ গাড়ি উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। শনিবার সকালে শ্রীমঙ্গল উপজেলার কুঞ্জবন এলাকা থেকে চোরাই পিকআপ গাড়িসহ তোফায়েল মিয়া (২৬) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশ। আটককৃত ব্যক্তির তথ্যের ভিত্তিতে হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার রাকি আশ্রয়ণ প্রকল্প এলাকা থেকে চুরি হওয়া পিকআপ গাড়িটি উদ্ধার করা হয়। গাড়িটি মাহিন্দ্রা বোলেরো ম্যাক্সিট্রাক মডেলের।
গত ১৮ই মার্চ রাতে গাড়িচালক সোহেল মিয়া তার পিকআপ গাড়ি রেখে তারাবির নামাজ পড়তে গেলে সিন্দুরখান বাজারস্থ কেরাণী জামে মসজিদের সামনে থেকে গাড়িটি চুরি হয়। পরে চুরির অভিযোগ পাওয়ার পর শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ তদন্তে মাঠে নামে। পুলিশের গোপন সূত্র এবং তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় চোরাই গাড়িটি উদ্ধার করা সম্ভব হয়।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি মোঃ আমিনুল ইসলাম জানান, আটককৃত তোফায়েল মিয়া শ্রীমঙ্গল উপজেলার সিন্দুরখান ইউনিয়নের কুঞ্জবন এলাকার বাসিন্দা। তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। চোরাই গাড়ি ও চুর চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। বাদির অভিযোগের ভিত্তিতে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
শ্রীমঙ্গল পুলিশ সূত্রের বরাতে জানা গেছে, চোরাই গাড়ি উদ্ধারের অভিযানে থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ মোবারক হোসেন খান এবং তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই অলক বিহারী গুন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন। পুলিশের দ্রুত পদক্ষেপ এবং তৎপরতায় খোয়া যাওয়া গাড়ি উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। স্থানীয়রা পুলিশের এই সাফল্যের প্রশংসা করেছেন।
চুরির ঘটনায় গাড়ির মালিক সোহেল মিয়া পুলিশের কাছে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। তিনি বলেন, পুলিশের তৎপরতা না থাকলে গাড়ি উদ্ধার করা সম্ভব হতো না। এদিকে, পুলিশ জানিয়েছে, চোরাই গাড়ি চোর চক্রের অন্যান্য সদস্যদের গ্রেফতারের জন্য তদন্ত চলছে। আশা করা হচ্ছে, দ্রুত তাদের গ্রেপ্তার করা সম্ভব হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.