1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের ৬দফা দাবিতে রেল অবরোধ । জমি নিয়ে বিরোধের জের ,মাথায় ১৬টি সেলাই নিয়ে এসএসসি পরিক্ষা দিচ্ছে বাগাতিপাড়ায় মহিদুল সাংবাদিক ও কবি সৌমিত্র দেব আর নেই টাঙ্গাইলে সেপটিক ট্যাংকে ছাত্রের লাশ উদ্ধার রাজশাহী আরএমপি’র পবা থানা পরিদর্শনে পুলিশ কমিশনার ঘাটাইলে চিতাই খাল পুনঃখনন কার্যক্রমের উদ্বোধন এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্ব অবহেলায় তিন শিক্ষককে অব্যাহতি শিমুলতলায় অবৈধ গ্যাস সংযোগে অভিযান, শতাধিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন রিকশা গ্যারেজের আড়ালে বাহাদুরের গাঁজা ব্যবসা: গ্যারেজে আসর, সরবরাহে মামুন” রাজশাহী মোহনপুর উপজেলা চত্বরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো বাংলা নববর্ষ উদযাপন অনুষ্ঠান

সেনাবাহিনীর পোশাকে ভূয়া সেনা কর্মকর্তা সহ আটক-৫

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

রংপুরে সেনাবাহিনীর পোশাকে ফজলে রাব্বি (২৮) নামে এক ভুয়া মেজরকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। এসময় আরও ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) রাত সাড়ে ১২টার সময় রংপুর নগরীর জাহাজ কোম্পানি মোড় এলাকা থেকে জনগণের সহযোগিতায় তাকে আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সেনাবাহিনীর ৭২ পদাতিক ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হুমায়ূন কাইয়ুম।

এসময় তার কাছ থেকে ভুয়া আইডি কার্ড, ৪টি মোবাইল ফোন, ওয়াকি-টকি, ইয়ামাহা মোটরসাইকেল, নগদ ২ লাখ ৯০ হাজার ৫৬৫ টাকাসহ সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নাম করে প্রতারণামূলক বিভিন্ন কাগজপত্র সনদ উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেফতার ওই ভুয়া মেজরের নাম মো. ফজলে রাব্বি ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলার ভাতুড়িয়া গ্রামের মোকতার আলমের ছেলে।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষ সূত্রে জানা যায়, ঈদের বাজার করতে রংপুরের জাহাজ কোম্পানি মোড় সংলগ্ন রয়্যালটি মেগা মলে নেমে সেনাবাহিনীর পোষাকে মো. ফজলে রাব্বিসহ আরও বেসামরিক পোশাকে ৪জনকে দেখতে পান সেনাবাহিনীর ৭২ পদাতিক ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হুমায়ূন কাইয়ুম। এসময় তিনি ওই পোশাকধারীর পরিচয় জানতে চাইলে তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরবর্তীতে তাদের ধাওয়া করে ভুয়া সেনাবাহিনী বলে চিৎকার দিলে স্থানীয় জনগণ ভুয়া মেজর মো. ফজলে রাব্বিকে আটক করে। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে নিজেকে সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয় দেন মো রাব্বি। পরে নিকটবর্তী সেনাক্যাম্প তাকে নেওয়া হলে এবং জিজ্ঞাসাবাদে সেনাবাহিনীর সদস্য না বলে জানান তিনি।

পরবর্তীতে ভুয়া সেনাবাহিনীর মেজর পরিচয় দানকারী মো. ফজলে রাব্বিকে সঙ্গে নিয়ে অভিযানে নামলে পালিয়ে যাওয়া আরও ৪ সদস্যকে আটক করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে রাব্বি জানায় রংপুর বিভাগের বিভিন্ন জেলায় বেকার যুবকদের সেনাবাহিনীর চাকরি দেওয়ার কথা বলে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার কথা জানান তিনি।

এদিকে ভুয়া মেজরকে আটকের ঘটনায় সেনাবাহিনীর ৭২ পদাতিক ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল হুমায়ূন কাইয়ুমের উপস্থিত বুদ্ধির প্রশংসা করেন উপস্থিত জনগণ

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews