হাসান আলী সোহেল নাটোর প্রতিনিধি,
নাটোরের বাগাতিপাড়ার এক তরুণীকে দলবেঁধে ধর্ষণের মামলায় চার যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) বিকেলে সিংড়া উপজেলার খেজুরতলা এলাকার এক থাই গ্লাসের দোকান থেকে তিনজন এবং রাতে বাগাতিপাড়ার উপর হাটদোল গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে একজনকে গ্রেফতার করে বাগাতিপাড়া মডেল থানা পুলিশ।
গ্রেফতাররা হলো- উপজেলার কাকফো পুরাতনপাড়া গ্রামের সাদেক আলীর ছেলে মেহেদী হাসান (১৯), উপর হাটদোল গ্রামের বিচ্চাদ আলীর ছেলে মেহেদী হাসান রনি, একই গ্রামের মান্নান আলীর ছেলে রাজিব হোসেন (২২) ও সিংড়ার আকপাড়া-শেরকোল এলাকার রুহুল আমিনের ছেলে গোলাম মোস্তফা (২০)।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, মোবাইলের মাধ্যমে ভুক্তভোগী তরুণীর সাথে প্রেমের সম্পর্ক হয় আসামি মেহেদী হাসানের। পরে গত এক মাস আগে তরুণীকে দেখা করার কথা বলে ঘটনার রাতে তরুণীর বাড়িতে (উপজেলার টেটনপাড়া) যায় মেহেদী। দেখা করতে তরুণীর কক্ষে ঢুকে তার সাথে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে সে। কিছুক্ষণ পরে কক্ষে প্রবেশ করে মেহেদীর তিন বন্ধু। তাদের কাছে মেহেদীর সাথে তরুণীর শারীরিক সম্পর্কের ভিডিও আছে বলে মেহেদীর উপস্থিতিতেই ওই তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে তারা। পরে ভুক্তভোগীর মুখ বন্ধ রাখতে তাকে বিয়ে করার আশ্বাস দেয় মেহেদী। কিন্তু ঘটনার পর তরুণীর সাথে আর যোগাযোগ রাখেনি সে। বাধ্য হয়ে ঘটনাটি পরিবারকে জানালে মঙ্গলবার থানায় এসে গ্রেফতার চারজনকে আসামি করে ধর্ষণ মামলা দায়ের করে ভুক্তভোগী তরুণীর মা।
এ বিষয়ে বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ধর্ষণের শিকার ওই তরুণীর মা থানায় অভিযোগ করে। এরপর পুলিশ চারজন আসামিকেই গ্রেফতার করে।
ওসি আরও জানান, গ্রেফতার চারজনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে। আর তরুণীকে ডাক্তারি পরীক্ষার পর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস এম নজরুল ইসলাম
সহ-সম্পাদকঃ আবুল কাশেম
বার্তা সম্পাদকঃ রাফসান জাহান
অফিসঃ ৫৬/৫৭ শরীফ ম্যানশন(৪র্থ তলা)মতিঝিল কমার্সিয়াল এলাকা,ঢাকা-১০০০।রেজিস্ট্রি অফিসঃ চৌকস ভবন,চরকালিগন্জ কেরানীগঞ্জ, ঢাকা -১৩১০
ফোনঃ ০২২২৬৬৩৯৮৪৭
মোবাইলঃ ০১৬০০-৭২২২২৯,০১৯২০-০০৩০৮১
ইমেইলঃchoukasinfo@gmail.com,dainikchoukos@gmail.com
Copyright © 2025 দৈনিক চৌকস. All rights reserved.