1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
রবিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
কনস্টেবল নিয়োগে প্রতারণার অভিযোগে বিজিবি সদস্যসহ দুইজন আটক সিদ্ধিরগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধ, মালিকানা নিয়ে বিরোধে উত্তেজনা খুলনার রুপসা ঘাটে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, ভোগান্তিতে যাত্রীরা মৌলভীবাজারে প্রবাসীর ভূমি জোরপূর্বক জবরদখলের অভিযোগ পুলিশের জালে ইয়াবাসহ কয়েছ গ্রেপ্তার পলওয়েলের এজিএম অনুষ্ঠিত লামায় অবৈধ ২টি ইটভাটায় অভিযানে, ৪ লক্ষ টাকা জরিমানা ফিলিস্তিনের পক্ষে ঢাকায় লক্ষ জনতার গণমিছিল আজহারী, আহমাদুল্লাহসহ শতাধিক শীর্ষ আলেমের আহ্বানে জাগ্রত জনতার ঢল খানজাহান আলী থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহ্বায়ক কামরুল ইসলামের ইন্তেকাল ঘাটাইলে অনুষ্ঠিত হলো জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুর্ধ্ব-১৭

গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মোহনপুর ছাত্রদলের বিক্ষোভ

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫

ক্রাইম রিপোর্টার: রাজীব খাঁন

রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলা ছাত্রদল কলেজ শাখার উদ্যোগে গাজায় ইসরায়েলি গণহত্যা ও মানবতাবিরোধী কার্যকলাপ বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে এই কর্মসূচি আয়োজিত হয়।

বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন মোহনপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. আব্দুর রাজ্জাক, সদস্য সচিব মাহামুদুর হাসান রুবেল, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. শাকিবুল হাসান লিটন, যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলী ও মেহেদী হাসান টুটন। এছাড়াও কলেজ শাখার সভাপতি শিমুল, সাধারণ সম্পাদক লিটনসহ অন্যান্য ছাত্রনেতা সাব্বির, জাকির, নাহিদ, সজিব এবং কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

এই কর্মসূচিতে বক্তারা গাজায় চলমান সংঘাতকে মানবতাবিরোধী অপরাধ হিসেবে উল্লেখ করে এর তীব্র নিন্দা জানান এবং আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews