1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
মোহনপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা লামায় ‘ তারুণ্যের অগ্রযাত্রায় আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা   মোহনপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকীতে রক্তদান ও আলোচনা সভা পতেঙ্গা সী-বীচে হোটেল ব্যবসার নামে অসামাজিক কর্মকাণ্ডের আস্তানা বহুতল ভবনের নকশা বিতর্ক: একজনের দায়, নাকি সিস্টেমের গলদ? রাজশাহীর মোহনপুরে সংখ্যালঘুর জমিতে জোরপূর্বক পুকুর খনন, কৃষকদের অভিযোগ অভিযোগের টাইমলাইন: রাজউক কর্মকর্তার প্রতিটি পদক্ষেপের ব্যাখ্যা বড়াইগ্রামে ৩দিন ব্যাপী ভূমি মেলা শুরু রাজশাহীর মোহনপুরে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন আকমল আলী খালপাড়ে চাঁদাবাজ সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য, যুবদল নেতার বিরুদ্ধে ভিডিওসহ অভিযোগ

গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মোহনপুর ছাত্রদলের বিক্ষোভ

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫

ক্রাইম রিপোর্টার: রাজীব খাঁন

রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলা ছাত্রদল কলেজ শাখার উদ্যোগে গাজায় ইসরায়েলি গণহত্যা ও মানবতাবিরোধী কার্যকলাপ বন্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে এই কর্মসূচি আয়োজিত হয়।

বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন মোহনপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. আব্দুর রাজ্জাক, সদস্য সচিব মাহামুদুর হাসান রুবেল, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. শাকিবুল হাসান লিটন, যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলী ও মেহেদী হাসান টুটন। এছাড়াও কলেজ শাখার সভাপতি শিমুল, সাধারণ সম্পাদক লিটনসহ অন্যান্য ছাত্রনেতা সাব্বির, জাকির, নাহিদ, সজিব এবং কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

এই কর্মসূচিতে বক্তারা গাজায় চলমান সংঘাতকে মানবতাবিরোধী অপরাধ হিসেবে উল্লেখ করে এর তীব্র নিন্দা জানান এবং আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews