1. sokalerbangla@gmail.com : admin :
  2. dainikchoukos@gmail.com : jahid hasan : jahid hasan
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
সদ্য প্রাপ্ত:-
সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে শ্রীপুরে মানববন্ধন দোষীদের শাস্তি ও সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি ভোলার মেঘনা-তেঁতুলিয়া থেকে নির্বিচারে বালি উত্তোলন বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন-বিক্ষোভ-স্মারকলিপি পেশ ভোলায় স্মার্ট ফিসারিজের কর্মকর্তাদের নিয়ে স্টাফ ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন রাজশাহী পবার প্রান্তিক জনগণকে বিএনপি’র ৩১ দফা কর্মসূচি অবহিত করার লক্ষ্যে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়  শ্রীমঙ্গলকে জেলার শ্রেষ্ঠ থানা ঘোষণা আলফাডাঙ্গায় কৃষক দল নেতা খুন: স্ত্রী গ্রেপ্তার লবণচরা প্রেসক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন। নরসিংদীর রায়পুরায় দুর্গম চরাঞ্চলের আড়াকান্দা নামক স্থানে চরে থানা স্থাপনের জন্য স্থান পরির্দশন করেন সিনিয়র সচিব-মোহাম্মদ ওয়াহিদ হোসেন । সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ ছিনতাইকারী আটক! চট্টগ্রামে ডাকাত দলের হাতে থানা লুটের অস্ত্র!

কালীগঞ্জে নাগরী ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

প্রতিবেদকের নামঃ
  • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

মোঃ আলমগীর মোল্লা

 

গাজীপুরের কালীগঞ্জে বিভিন্ন দোকানে দ্রব্য মূল্যের তালিকা প্রদর্শন না করা ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার বিক্রি করার অপরাধে ৪ জন ব্যবসায়ীকে আর্থিক জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (৯ মার্চ) বিকেলে উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের উলুখোলা বাজারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নূরী তাসমিন ঊর্মি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

এ সময় তিনি ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ২০০৯ এর ৩৮ ও ৫৩ ধারায় সেনপাড়া গ্রামের বাপ্পি ও উলুখোলার কেরামত মিয়া সহ প্রত্যেককে ১ হাজার টাকা, উলুখোলার অর্জুনকে ২ হাজার টাকা ও রায়েরদিয়ার রাফিউল ইসলামকে ৪ হাজার টাকা মোট ৪ জন ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৮ হাজার টাকা আর্থিক জরিমানা আদায় করা হয়।

 

উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুরী তাসমিন ঊর্মি বলেন, পবিত্র রমজান উপলক্ষে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি রোধ এবং নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের নিয়মিত সরবরাহ ও স্বাস্থ্যসম্মত ভাবে ইফতার বিক্রয় নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে কালীগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। জনস্বার্থে এ অভিযান পুরো রমজান জুড়ে অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved dailychoukas.com 2014-2025
Theme Customized BY LatestNews